Maler des 20. Jhdts. - Nachahmer nach Eduard von GRÜTZNER
"Offizier im Weinkeller" unten links beschriftet: "Copie nach E. Grützner, 1846 - 1925", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2012 |